понедельник, 25 июля 2011 г.

Первые успехи...осваиваем визуализацию

Провожу практический метод освоения техник визуализацци непосредственно на себе, хотите верьте - хотите нет, эта практика работает и уже принесла первые результаты! Немного объясню подробнее, вначале, конечно человек загорается и рьяно начинает браться и практиковать на себе нужные ему техники и приемы визуализации...

В моем случае - это продолжалось три дня, потом жар прошел и на сегодняшний день у меня одна 5-ти минутная тренировка в день, мелочь, можно пренебречь конечно...но, сфера моей работы начала развиваться почти чудесным образом (речь идет о количестве моих клиентов), мало того, что пошел заметный рост клиентуры, так и еще поступило предложение с другого города, которое, если реализуется, а оно реализуется!, то выведет меня на совершенно качественно другой уровень (В этом я уверен)... Это основные моменты, которые произошли за короткий период моей жизни и, думаю, благодаря визуализации желания...есть еще и другие - второстепенные подвижки, упех которых, я тоже связываю с практикой визуализации. Поживем, увидим, что будет дальше...
Мечта станет явью, если приложить к её осуществлению максимум усилий и не потерять веры в её исполнение.

Информационная поддержка поста - сайт заправка картриджей, для вас!

0 коммент.:

Отправить комментарий